Ortsvereinsvorsitzende

Wilhelm Süß 07.11.1945 - 23.07.1946 3/4 Jahr
Konrad Thelen 23.07.1946 - 01.01.1951 4 1/2 Jahre
Ferdinand Dicken 01.01.1951 - 01.01.1967 16 Jahre
Anton Marga 01.01.1967 - 14.02.1970 3 Jahre
Dieter Trautmann 14.02.1970 - 15.12.1973 3 3/4 Jahre
Wolfgang Stender 15.12.1973 - 30.01.1978 4 Jahre
Werner Bischoff 30.01.1978 - 02.03.1980 2 Jahre
Norbert Friedrich 02.03.1980 - 01.03.1986 6 Jahre
Dieter Trautmann 01.03.1986 - 03.03.1990 4 Jahre
Manfred Klein 03.03.1990 - 25.03.2000 10 Jahre
Norbert Friedrich 25.03.2000 - 20.01.2007 7 Jahre
Jens Geyer 20.01.2007 - 06.03.2010 3 Jahre
Tayfun Ipekyilmaz 06.03.2007 - Jan. 2012 1 3/4 Jahre
Thomas Heinen März 2012 - Dez. 2013 1 3/4 Jahre
Alexander Schumacher Jan. 2014 - Sept. 2014 1/2 Jahr
Norbert Friedrich seit Okt. 2014